Jeans da donna vestibilità Mom-fit - ONOR Jeans da donna vestibilità Mom-fit - ONOR Jeans da donna vestibilità Mom-fit - ONOR Jeans da donna vestibilità Mom-fit - ONOR Jeans da donna vestibilità Mom-fit - ONOR

Jeans da donna vestibilità Mom-fit - ONOR

34,99€

Colore: nessuna disponibilità

Taglia Donna: nessuna disponibilità

Quantità

-
+

Description

Jeans 5 tasche in denim blu dark stone, vestibilità Mom-fit, vita alta e cintura da annodare. Apertura frontale con gancio metallico più zip.

Composizione: 100% cotone.

La modella indossa una taglia 42.

Lunghezza interno gamba: 70cm per la taglia 42.


Ti piacerà anche...

JEANS IN
COTONE
BIOLOGICO,

sei curioso?

Clicca qui

Spedizione

Spedizione
GRATUITA

30 GIORNI

SODDISFATTO O
RIMBORSATO

  • Pagamento sicuro

  • Consegna
    gratuita

  • Marchio
    francese
    impegnato

  • Servizio
    cliente

JEANS/PANTALONI

Taglie US262830323436
Taglie IT404244464850
A-Circonferenza vita cm687276808488
B-Circonferenza bacino cm9296100104108112
C-Circonferenza coscia cm52.65557.459.862.264.6
D-Interno gamba cm828384858687

MAGLIERA

TaglieXSSMLXLXXL
A-Circonferenza vita cm646875798387
B-Circonferenza bacino cm889299103107111
E-Larghezza spalle cm353739414345
F-Circonferenza torace cm78849096102108
G-Circonferenza seno cm828894102110118

I NOSTRI CONSIGLI PER LA CURA DEI JEANS

Lavaggio: svuotare le tasche, chiudere bottone e zip e girare i jeans al rovescio. Lavare a 30 gradi in lavatrice con detersivi senza sbiancanti.

Asciugatura: lasciate i jeans al contrario e metteteli ad asciugare stesi all'aria aperta, se possibile.

Stiratura: Non è assolutamente necessario stirare i capi in jeans. Tuttavia, se lo desiderate, si ottiene una perfetta stiratura a temperature alte e con molto vapore. Vi consigliamo sempre di lasciarli capovolti.

Prodotto aggiunto al carrello

Guardo il mio carrello

Accedi all'area clienti


Accedi alla tua area clienti per monitorare i tuoi ordini.

Non hai ancora un conto cliente? Clicca qui.

Hai dimenticato la password ? Clicca qui.

Crea il tuo conto cliente


Crea il tuo account cliente per monitorare i tuoi ordini.

E 'fatto !


Le tue informazioni sono state aggiornate con successo.
Questa finestra si chiuderà automaticamente tra pochi secondi...

Ora sei connesso!


Questa finestra si chiuderà automaticamente tra 3 secondi...

Nouveau mot de passe


Inserisci l'indirizzo e-mail allegato al tuo account cliente per ricevere un collegamento per la reimpostazione della password.

Il tuo account è stato creato!


Ora puoi ordinare e monitorare i tuoi ordini. Questa finestra si chiuderà automaticamente tra 5 secondi...